Encargado SIAC

Nombre Región Correo electrónico
Francisco Armijo O. Nivel Central francisco.armijo@mop.gov.cl

SIAC Regionales 

Nombre Región Correo electrónico MOP
María Antonieta Cortés I. Arica y Parinacota antonieta.cortes@mop.gov.cl
María Antonieta Cortés I. Tarapacá antonieta.cortes@mop.gov.cl
Jose Fuentes R.  Antofagasta jose.fuentes@mop.gov.cl
Angelie Naveas V. Atacama angelie.naveas@mop.gov.cl
Angelie Naveas V. Coquimbo angelie.naveas@mop.gov.cl
Tiare Atan L. Isla de Pascua tiaree.atan@mop.gov.cl
Andrea Espinoza A. Bio-Bío y Maule andrea.espinoza@mop.gov.cl
Leslie Gandulfo F.  La Araucanía leslie.galdulfo@mop.gov.cl
Marianela Jeréz O.  Los Lagos marianela.jerez@mop.gov.cl
Nancy Correa G. Aysén nancy.correa@mop.gov.cl
Yenifer Valenzuela A. Magallanes yenifer.valenzuela@mop.gov.cl
Paola Atán C. Los Ríos paola.atan@mop.gov.cl
Claudia Brito B. Metropolitana claudia.brito@mop.gov.cl
Camila Figueroa N. Nivel Central camila.figueroa@mop.gov.cl

Atención a través del teléfono de Información : (56) (02) 449 34 73

Servicios MOP Programas y Planes Destacados
Ministerio de Obras Públicas, MOP - Morandé 59, Santiago de Chile - Mesa Central: (56+2) 2449 3000 - Atención Ciudadana: (56+2) 2449 4000